Итоговые протоколы

14.09.2014

Итоговые протоколы

Дорогие участники и болельщики Сибирского Фестиваля Бега 2014! С итоговыми протоколами можно ознакомиться здесь.

Количество участников таково:

Зарегистрировано на общие забеги 12154 чел., на полумарафон 743 чел. — новый рекорд! Экиден 126 чел (21 команда).

Впервые за много лет первенство в полумарафон за НОВОСИБИРЦАМИ! Ура!

Мужчины

1. Максимов Игорь (г.Новосибирск) - 01.04.58
2. Лейман Андрей (ст. Васюки) - 01.05.13
3. Миняков Андрей (г.Верхняя Пышма) -  01.05.16

Женщины

 
1.Седова Елена Новосибирск 01.14.23
2.ГлокОльга Новосибирск 01.15.12
3.Киселева Мария Новосибирск 01.15.15

Дистанция 1500м 2000 г.р. и младше

Мальчики
1.Токарев Иван Новосибирск 5.20.1
2. Кузнецов Антон Северск 5.24.2
3. ЧерепнинСергей Томск 5.34.6

Девочки 2000
1. Уколова Анастасия Новосибирск 5.47.7
2. Подъяпольская Дарья Новосибирск 5.53.5
3. Петененко Яна Новосибирск 5.54.7

Дистанция 3 600 1997-1999г

Девушки
1. Лихачева Юлия Абакан 12.27.3
2. Русина Татьяна Белово 13.096
3. Жучкова Лариса Новосиирск 13.10.2

Юноши
1.Романщенко Глеб Абакан 11.3.3
2.Данчин Матвей Коченево 11.48.
3.Сидоров Яков Белово 11.52.0

Ролики 3 600м:

Мужчины
1. №948 7.09.4
2. Петренко Сергей 7.15.2
3. Серант Максим 7.51.4

Женщины
1.Васянина Александра 8.30.6
2. Сивкова Александра 8.41.4
3. Лысенко Анастасия 9.24.0

Забег 3 600м для всех желающих — мили здоровья «NUTRILITE»

Мужчины
1. Борис Захаров 10.34.6
2.Назыров Ильдар 10.39
3. Антон Кулятин 10.41

Женщины
1. Рогозина Екатерина 12.06.0
2. Веселкина Ольга 12.53.7
3. Лузина Мария 13.05.7

Ползунки

Мальчики 5 — 7,5 месяцев:
1 место — Евстигнеев Данил — 50 сек;
2 место — Власов Артем — 1,05 мин;
3 место — Павлов Юрий — 2,24 мин

Мальчики 8 — 9 месяцев:
1 место — Турбин Владимир — 27,5 сек;
2 место — Половинкин Роман — 32,7 сек;
3 место — Бунеев Никита — 33 сек.

Девочки 5-7,5 месяцев.
1 место — Демченко Мария — больше 2 минут (прошла пол пути);
2 место — Сиволюбова Эрика- больше 2 минут, не сошла со старта.

Девочки от 8 — 9 месяцев:
1 место — Колмагорова Ангелина — 1,29 мин;
2 место — Коркина Милана — 1,34 мин;
3 место — Семейкина Ника — 2,22 мин.

Победители в проекте «КОМАНДА ПЕРВЫХ»

Мужчины
1. Елезов Илья 15.09
2. Поправко Максим 15.40
3. Козловский Дмитрий Анатольевич 15.47

Женщины
1. Манторова Наталья 18.01
2. Пирогова Анна 18.27
3. Юрьева Мария 20.59

Экиен:

Женщины
1.КомандаФламинго
2.Команда Фламинго
3.Команда «Гранд Арена»

Мужчины
1. Команда г.Барнаула
2. Команда НГТУ
3. Команда «Новая Энергия»

Девушки
1. ДЮСШ №2 Белово
2. Команда Краснозерского р-на
3. ДЮСШ № 15

Юноши
1. ДЮСШ № 19 НСО
2. ДЮСШ Фламинго
3. Школа № 155


← Назад к списку новостей